Новости

Пресс-релиз | 13.12.2019

Уважаемые жители Емельяновского района!

Левобережный региональный оператор по обращению с ТКО уведомляет вас:

Начисление размера платы потребителям населенных пунктов Емельяновского района, связанное с техническим сбоем в расчетном периоде за октябрь 2019 года, отменено Региональным оператором:

в платежном документе за ноябрь по населенным пунктам д. Бугачево, д. Минино, Дрокино, Памяти 13 борцов, Снежница за 10 месяцев текущего года;

в платежном документе за декабрь по населенным пунктам п. Емельяново п.Минино, п. Элита за 11 месяцев текущего года, п. Солонцы за 10 месяцев текущего года.

При этом в отношении населенных пунктов, где в ноябре начисления размера платы были отменены, проведены мероприятия по установке мусоросборников и оказанию услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителям.

В этой связи, Региональным оператором будут производиться начисления за оказанную услугу, начиная с декабря 2019 года.

В отношении отменённого, но внесённого потребителем размера платы, оплаченные денежные средства будут учтены в последующих периодах при расчете начислений за оказанную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В случае намерения потребителя осуществить возврат денежных средств необходимо подать заявление (образец прилагается) на имя Регионального оператора ООО «КРК», к которому в обязательном порядке приложить:

платежный документ для внесения платы (квитанция ПАО «Красноярскэнергосбыт»);

документ, подтверждающий внесение платы:

платежные реквизиты.

Указанное выше заявление с приложением документов необходимо представить в адрес Регионального оператора: 660018, г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9а, помещение 11. Электронный адрес: info@kras-tko.ru.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение