Новости

Новости|Новости компании|Пресс-релиз | 18.03.2020

Региональный оператор по обращению с ТКО работает в штатном режиме

Во всей технологической зоне оператора мусор будут вывозить по графику. Центральный офис компании будет работать как обычно, переход на удаленный режим пока не планируется.

Вместе с тем в компании приняли дополнительные меры для предотвращения распространения инфекции. Все поверхности, в том числе пол, регулярно обрабатывают обеззараживающими средствами. Помещения проветриваются каждые 2 часа. С 17 марта 2020 года введена процедура проверки температуры у всех приходящих сотрудников. Тех, у кого температура окажется повышенной (выше 37 градусов), отправят домой.

«Мы понимаем, что абсолютных способов и методов, позволяющих уберечься от вируса, нет, но принимаем все возможные меры. И обращаемся сейчас к нашим клиентам и потребителям: если у вас есть возможность решить вопросы в телефонном режиме, воздержитесь, пожалуйста, от посещения офиса левобережного оператора», – сказал исполнительный директор «Красноярской рециклинговой компании» Игорь Ким.

Он также добавил: если в Красноярске начнут вводить карантин и горожане перейдут на удалённый режим работы, а объёмы отходов возрастут, левобережный оператор готов организовать дополнительный вывоз ТКО.

Сейчас большинство вопросов, возникающих у горожан, можно решить в телефонном режиме по номеру 8 800 355 56 37. Более того, заявки на вывоз мусора можно оставить непосредственно на сайте компании: www.kras-tko.ru , заполнив форму «вывезти мусор».

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение