Новости

Новости|Новости компании | 13.08.2022

«Красноярская рециклинговая компания» (КРК) не РК

«Красноярская рециклинговая компания» (КРК) входит в Группу компаний «РВМ Капитал», 85% акций компании принадлежит Группе.

В 2018 году «Красноярская рециклинговая компания» выиграла конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для красноярской левобережной технологической зоны Красноярского края.

10 августа 2018 между КРК и Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края было заключено соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО на территории Красноярской левобережной технологической зоны.

В зону ответственности КРК входят следующие населенные пункты: г.о. Красноярск (левый берег), Емельяновский район, Сухобузимский район, Большемуртинский район и пгт. Кедровый.

С 2018 по март 2021 г. директором КРК был Илья Ильин. На сегодняшний день г-н Ильин не имеет никакого отношения к «Красноярской рециклинговой компании» –  не является директором и не входит в состав Совета директоров компании.  

В октябре 2021 года директором КРК был назначен Дмитрий Кузнецов – топ-менеджер, обладающий релевантным отраслевым опытом.

ООО «Рециклинговая компания» (РК), связанная с ГК «Кашалот», к «Красноярской рециклинговой компании», несмотря на схожесть в названии, никакого отношения не имеет.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение