Месячный архив: Февраль 2019

Простым языком о серьезной реформе

Новости | 28.02.2019

Напомним, что с 1 января 2019 года по всей стране стартовала мусорная реформа, которая коснулась каждого, от собственников частных домов и квартир до владельцев бизнеса. «Просветительскую работу среди…

Подробнее

Морозоустойчивые, повышенной проходимости и с максимальной загрузкой, — новые мусоровозы вышли на улицы Красноярска

Новости | 20.02.2019

Пять новых мусоровоз марки «Mercedes» приобрела компания «Экопроект» — перевозчик «Красноярской рециклинговой компании», левобережного оператора по вывозу коммунальных отходов. Специальную версию этих машин, максимально адаптированную для местных климатических…

Подробнее

Левобережный оператор обеспечил красноярские школы и детские сады контейнерами под ТКО

Новости | 15.02.2019

100 новых евроконтейнеров под твердые коммунальные отходы передала «Красноярская рециклинговая компания» в детские сады и школы четырёх районов левобережной зоны Красноярска. 100 новых евроконтейнеров под твердые коммунальные отходы…

Подробнее

Список домов, по которым был сделан перерасчет за январь

Новости | 14.02.2019

«Красноярская рециклинговая компания» публикует список домов, по которым был произведен перерасчёт за вывоз ТКО за январь 2019 года. Региональный оператор собственными силами провел анализ статистики качества оказания услуг…

Подробнее

Чистоту на объектах «Зимней Универсиады-2019» обеспечит Красноярская рециклинговая компания

Новости | 08.02.2019

Левобережный оператор по обращению с ТКО займётся вывозом отходов с главных спортивных и жилых объектов Универсиады. На вверенной ему территории – комплекс общежитий для студентов «Перья», шесть жилых…

Подробнее

Вывоз мусора идет по графику. Ситуация под контролем.

Новости | 04.02.2019

«Красноярская рециклинговая компания» подвела итоги работы за первый месяц реформы. За январь с левого берега Красноярска в общей сложности было вывезено 14,5 тонн отходов. За этот период левобережный…

Подробнее

За вывоз мусора в январе красноярцы заплатят меньше.

Новости | 01.02.2019

Региональным Оператором левобережной технологической  зоны (ООО «Красноярская рециклинговая компания») принято решение о проведении перерасчета за вывоз ТКО за январь 2019 года для жителей с учётом технических накладок, возникших…

Подробнее

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение