Новости

Новости|Новости компании|Уведомления | 29.06.2020

Уважаемые жители поселка Памяти 13 Борцов!

С декабря 2019 года «Красноярская рециклинговая компания» оказывает жителям посёлка услугу по обращению с ТКО.  Счета выставляются ежемесячно на каждое домовладение или квартиру, исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении. Сведения об адресном перечне потребителей услуги оператору предоставляют органы местного самоуправления – администрация посёлка.

В связи с тем, что полные данные по адресам представлены в адрес Регионального оператора только в июне 2020 года, счета с января по июнь не выставлялись по 950 адресам. Однако услуга по обращению с ТКО была всем оказана своевременно и в полном объёме.

Обращаем ваше внимание, что с июля на эти 950 адресов поступят скорректированные квитанции по оплате услуги с доначислением за период с 1 января по 1 июня 2020 года. Начиная с июня начисления за услугу по обращению с ТКО будут выполняться ежемесячно.

Мы понимаем, что в нынешней ситуации некоторые не смогут одним платежом внести указанную в квитанции сумму в силу ограниченных доходов. Погасить сформировавшуюся задолженность можно будет в несколько этапов до 31 декабря 2020 года без начисления пени.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не игнорировать счета. Несвоевременное внесение платы за вывоз ТКО нарушает нормальный режим работы регионального оператора, не позволяет выполнять все обязанности по обращению с отходами в полном объёме.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться на многоканальный телефон регионального оператора по номеру: 8 800 – 355 – 56 -37, либо оставить обращение на сайте компании www.kras-tko.ru.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение