Новости

Новости|Новости компании|Пресс-релиз | 03.12.2019

Уважаемые жители Емельяновского района!

В результате технического сбоя по ряду населенных пунктов были выставлены ошибочные счета за вывоз и утилизацию ТКО с января 2019 года, там где этот вывоз не осуществлялся.

«Красноярская рециклинговая компания» приносит свои извинения за произошедший технический сбой и заверяет, что выставленные ошибочно счета жителям населенных пунктов, где данная услуга не предоставлялась, будут аннулированы.

Перерасчет по причине ошибочно выставленных счетов за период январь-октябрь (включительно) будет произведен в следующих населенных пунктах Емельяновского района:

пос. Памяти 13 Борцов, д. Минино, д. Бугачево, д. Дрокино, д. Снежница, п. Солонцы, мкр. Нанжуль, СНТ, расположенные в границах п. Солонцы, пос (станция) Минино, пос.Элита, пос.Емельяново.

Пришедшие в этом месяце квитанции в тех населенных пунктах, где вывоз и утилизация мусора не были организованы, (за исключением абонентов, кто этой услугой уже пользуется) ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО!

Обращаем ваше внимание на то, что Региональный оператор установил в ноябре 2019г. дополнительное контейнерное оборудование по адресам:

мкр. Нанжуль, д. 46 — 1 контейнер

мкр. Нанжуль, д. 61 — 2 контейнера

Кроме того, в п. Солонцы расположены контейнеры свободного доступа по адресу: ул. Новостроек, 1.

В связи с чем, счета на оплату за ТКО по п. Солонцы, мкр. Нанжуль будут выставлены начиная с ноября месяца.

Также сообщаем о том, что в срок до 20.12.2019 левобережным региональным оператором по обращению с ТКО будут установлены дополнительно 64 контейнера и 7 мульд в населенных пунктах Емельяновского района, где на сегодняшний день отсутствует контейнерное оборудование.

Соответственно, в данных населенных пунктах начисление за обращение с ТКО будет производится с декабря месяца.

Тем, кто уже успел оплатить квитанции, либо у кого были списаны излишки за электроэнергию в счет оплаты услуги за вывоз и утилизацию мусора – необходимо обратиться непосредственно в Красноярскую рециклинговую компанию: г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9 А; 8-800-355-56-37

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение