Новости

Новости | 14.02.2019

Список домов, по которым был сделан перерасчет за январь

«Красноярская рециклинговая компания» публикует список домов, по которым был произведен перерасчёт за вывоз ТКО за январь 2019 года.

Региональный оператор собственными силами провел анализ статистики качества оказания услуг в период с 1 по 31 января 2019 года, собрал все обращения, поступившие на колл-центр Регионального оператора и в городскую службу 005, с зафиксированными фактами технического сбоя по вывозу ТКО.

По результатам этой работы были скорректированы платежные документы и переданы в ПАО «Красноярскэнергосбыт» и управляющие компании, в зависимости от типа договора, заключенного между Региональным оператором и потребителем услуг: напрямую или через УК/ТСЖ.

Активная ссылка на список

Также, Региональный оператор уведомляет о том, что по ряду адресов в результате технического сбоя возможно выставление квитанций на оплату от ПАО «Красноярскэнергосбыт» и УК/ТСЖ одновременно. Возможное задвоение будет скорректировано и устранено в февральских платежах. Уточнить информацию о том, какой из январских платежей является верным, можно у своих управляющих компаний или ТСЖ.


Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение