Новости

Новости|Новости компании | 21.04.2020

Оплачивайте услуги ТКО вовремя!

Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких. Но, пожалуйста, не забывайте о тех,чью работу нельзя остановить.

Сегодня водители и операторы мусоровозов вышли на маршруты. Они работали вчера и будут работать завтра. Это необходимо, чтобы город не превратился в свалку. Их работа всегда была социально важной, теперь она жизненно важна для каждого из нас

.Власти города и края принимают все возможные меры, чтобы поддержать людей. В том числе разрешены отсрочки по коммунальным платежам.

Но представьте себе, что будет, если эти службы не получат денег? У сотрудников не будет средств индивидуальной защиты, и они не смогут приступить к работе. Закончится бензин – и машины не выйдут на маршруты. Невозможно будет устранить поломку техники. А значит, тонны мусора останутся в городе. В том числе мусора, который может быть опасен для вашей жизни и здоровья.

Мы понимаем, что у вас могут возникнуть финансовые проблемы. Если это так, пожалуйста, обсудите это с нами. Мы предлагаем рассрочку оплаты, освобождение от уплаты штрафов за просрочку и другие варианты.

Оплачивая услуги по обращению с ТКО, вы поддерживаете не только их, людей, которые продолжают свою работу несмотря ни на что. Вы поддерживаете себя и своих близких.Обеспечиваете порядок, чистоту и санитарную безопасность в своём доме, в своём городе.Сейчас это особенно важно. Пожалуйста, не забывайте об этом.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение