Новости

Новости компании|Пресс-релиз | 27.03.2020

«Красноярская рециклинговая компания» просит красноярцев воздержаться от посещения общественных мест и оплачивать коммунальные услуги онлайн

Оплачивать коммунальные услуги, в том числе услугу по обращению с ТКО, лучше не выходя из дома. Период с 28 марта по 3 апреля в России будет нерабочим согласно Указу Президента РФ. Владимир Путин попросил россиян «побыть дома», чтобы минимизировать угрозу распространения коронавируса.

«Длинные выходные» в совокупности с переводом горожан на удаленный режим работы будут способствовать увеличению объемов ТКО. «Красноярская рециклинговая компания» готова к такой ситуации, вывоз мусора во всей технологической зоне левобережного регионального оператора будет производиться в соответствии с графиком. В случае необходимости «КРК» готова организовать дополнительный вывоз отходов с подведомственной территории.

Региональный оператор обращается к жителям с просьбой воздержаться от посещения общественных мест и офиса «Красноярской рециклинговой компании», тем более, что решить все вопросы, в том числе по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО, можно дистанционно, не выходя из квартиры.

Оплатить услуги «КРК» можно через банк-клиент, личный кабинет на сайте (https://krsk-sbit.ru) и через мобильное приложение «Красэнергосбыта» https://krsk-sbit.ru/mobilnoe_pril. На каждой квитанции есть QR-код для приложения банк-клиента.

С 23 марта офис «Красноярской рециклинговой компании» перешёл на дистанционную работу. До окончания нерабочего периода все вопросы можно решить через сайт «КРК», по телефону или с помощью электронной почты. КОЛЛ-ЦЕНТР КРК

* телефон 8 800 355 56 37

* режим работы: ежедневно с 8:30 до 20:00 (без обеда) (можно оставить голосовое сообщение, не дожидаясь ответа оператора, или заказать обратный звонок)

Заключить договор или сообщить о необходимости вывезти мусор можно также через сайт компании: кнопки «Заключить договор» и «Вывезти мусор» находятся на главной странице.

Письма направляйте электронной почтой на адрес: info@kras-tko.ru Телефон офиса: 219 35-75

Добавочные номера отделов: договорной (бюджетное направление) – 726 договорной (юрлица, физлица) – 713, 731 юридический отдел – 708 экологи – 735

!Еще раз напоминаем, что период с 28 марта по 3 апреля в России будет нерабочим согласно Указу Президента РФ.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение