Новости

Новости|Пресс-релиз | 01.11.2019

Важная информация для жителей Емельяновского района!

Уважаемые жители Емельяновского района!

Региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Красноярская рециклинговая компания» в адрес ПАО «Красноярскэнергосбыт» по ряду населенных пунктов переданы реестры с некорректными данными для начисления платы. В связи с этим выставлены ошибочные платежные документы за услугу «Обращение с ТКО».

В настоящий момент Региональным оператором ведется работа по передаче корректных данных в ПАО «Красноярскэнергосбыт» для проведения перерасчета. Также, жители населенных пунктов, где услуга по вывозу ТКО не предоставлялась, отсутствуют общественные баки и нет мест общего накопления отходов, но получившие квитанции с ошибочным расчетом, могут обратиться в ПАО с заявлением о перерасчете любым удобным способом:

— через личный кабинет клиента на сайте компании krsk-sbit.ru;

— в виртуальную приемную krsk-sbit.ru/support;

— по электронной почте kanz@kes.esc-rushydro.ru;

Заявления будут переданы региональному оператору по обращению с ТКО для перерасчета.

В тех населенных пунктах, где имеются площадки общего накопления ТКО, либо баки для сбора отходов, начисления жителям проводятся с момента начала оказания услуги, 01.01.2019. Жителям, получившим квитанции с единой суммой за весь период работы регионального оператора будет предоставлена рассрочка по оплате сроком на шесть месяцев.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его!

Заполните поля ниже и мы перезвоним, как только получим обращение